С 22 по 24 сентября  2017 года на базе РЦОП «Стайки» в Минском районе прошла республиканская спартакиада работников Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

За право быть лучшими соревновались 9 команд представив сборные команды из каждой области и г.Минска, а также команды Белавтодор и ГЕОС.

Упорная борьба развернулась по 8 видам спорта

волейбол,

настольный теннис, дартс, мини-футбол,легкоатлетическая эстафета,перетягивание каната, плавание, бадминтон

В состав сборной команды от Гомельской области вошли работники РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем» и Гомельского областного территориального фонда Государственного имущества.

В ходе напряженной борьбы спортсмены команда Гомельской области заняли первые места в соревнованиях по настольному теннису, дартсу и перетягиванию каната, стали вторыми в соревнованиях по волейболу и бадминтону, заняли третье место в соревнованиях по мини футболу.

Слаженная работа каждого представителя команды позволила занять команде Гомельской области первое общекомандное место.

Победители и призеры в каждом виде спорта были награждены медалями и кубками, а все участники хорошим настроением.

Хочется поблагодарить всех участников спартакиады за подаренный праздник, а судейскую коллегию за высокий уровень профессионализма.