Итоги субботника!

Коллектив работников РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» принял участие в проводимом 20 апреля 2019 года республиканском субботнике.

В субботнике приняли участия практически все работники предприятия, при этом субботником было охвачено каждое подразделение по всей Гомельской области.

Во время проведения участники приводили в порядок территорию — убирали листву, подметали прилегающие к административным зданиям участки, придавали эстетичный вид цветникам, красили лавочки и ограждения.

В порядок приводили не только территорию, но и сами здания. Проведена уборка помещений, помывка окон. Женский коллектив с удовольствием занимался посадкой и пересадкой комнатных растений, ведь даже в служебном кабинете должно быть красиво и уютно, чтобы глаза отдыхали от «квадратного» городского пейзажа.

Впрочем, даже в разгар субботника нельзя забывать и о производственной деятельности, работники предприятия, не задействованные в наведении порядка, осуществляли прием граждан в соответствии с утвержденными графиками. Субботник, прошел плодотворно! Все были довольны выполненной работой.

В очередной раз республиканский субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашем коллективе.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться