Заседание комиссии по противодействию коррупции

Как известно, коррупция — это негативное общественное явление, которое ведет к снижению эффективности государственного управления, инвестиционной привлекательности страны, социально-экономическому развитию государства.

Важным элементом борьбы с коррупцией является профилактика коррупционных проявлений.

Конструктивный и содержательный разговор состоялся 30.04.2019 в ходе планового заседания комиссии по противодействию коррупции РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

В ходе заседания обсужден вопрос организации работы по профилактике и недопущению нарушений требований антикоррупционного законодательства подчиненными работниками Гомельского межгородского филиала агентства.

Заслушана информация заместителя начальника филиала Алексея Аксенова о реализуемых не только в филиале, но и подчинённых бюро мероприятий по противодействию коррупции, выполнении утвержденных планов. Обсуждены перспективные направления работы по предупреждению и недопущению коррупционных проявлений.

По результатам работа филиала признана удовлетворительной, поставлены задачи о продолжении предметной работы в данном направлении.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться