VIΙ-е открытые соревнования по летней спортивной ловле рыбы

На базе гостиничного комплекса «Струмень», расположенного в г. Туров Гомельской области, 19-20 сентября 2019 года  прошли ставшие уже традиционными VIΙ-е открытые соревнования по летней спортивной ловле рыбы среди работников РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Участие в соревнованиях приняли 25 работников разделенных на 6 команд, представив каждое подразделение предприятия.

Старт соревнованиям был дан в 6.00 утра, когда рыболовы отправились на берега реки Припять, а уже в 13.00 рыболовов ждали на взвешивании добытых трофеев.

Вес самой крупной рыбы, пойманной на соревнованиях, составил 0,220 кг и была поймана Николаем Метлушко из команды Жлобинского филиала, а самой удачливой рыбачкой стала Антонина Баляхина из команды Речицкого филиала.

По результатам взвешивания третье место заняла  команда Мозырского филиала.

На втором месте оказалась команда Жлобинского филиала.

И победителем стала команда Гомельского межгородского филиала.

Победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками, команде-победительнице был вручен кубок, а все участники награждены бурными аплодисментами и хорошим настроением.

Хочется поблагодарить всех участников мероприятия, а также администрацию гостиничного комплекса «Струмень» за подаренный праздник, высокий уровень профессионализма и оказанное содействие в организации и проведении мероприятия.

Огромное всем спасибо!

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться