Подведены итоги работы предприятия в 2019 году.

19 февраля 2020 года состоялось  собрание трудового коллектива предприятия в формате видиоселекторной связи,  что позволило принять участие в обсуждении итогов работы за 2019 год и определении задач на 2020 год не только работников, приглашённых в актовый зал агентства в г. Гомеле, но и специалистов, находившихся в зданиях филиалов.

Докладывая итоги работы в прошедшем году, директор агентства Алексей Александрович Михальчик отметил, что все, доводимые правительством, Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь, определенные бизнес-планом показатели, предприятие выполнило.

Успех определил целенаправленный труд всего коллектива, использование высокопрофессиональных умений и навыков специалистов и высокая трудоотдача  каждого работника.

В агентстве практически решены все социально-бытовые вопросы, связанные с оборудованием рабочих мест специалистов и созданием достойных условий для приёма граждан.

Высококвалифицированный персонал и существующая система контроля позволила на достаточном уровне поддерживать качество выполняемых работ, что привело к сокращению общего количества обращений граждан.

Значительное внимание уделялось вопросам снижения затрат и рационального расходования денежных средств предприятия. В агентстве обеспечена сбалансированность текущих денежных потоков, и как результат – предприятие финансово устойчиво.

Основными задачами на 2020 год определены:

обеспечение устойчивого функционирования предприятия;

обеспечение темпа роста производительности труда и соответствующий рост заработной платы;

конструктивная работа с кадрами.

О проделанной работе профсоюзных организаций агентства в 2019 году в своем выступлении доложила председатель первичной профсоюзной организации Ирина Короткевич.

Результаты взаимодействия с агентством своих  организаций отразили в выступлениях участвующие в собрании начальник главного управления землеустройства Гомельского облисполкома Александр Васильевич Матарас, директор РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем» Михаил Владимирович Осипенко, председатель Комитета государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета Наталья Владимировна Сацута, а также  представитель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Алла Валерьевна Селюк.

Подвёл итог и дал оценку работы агентства в 2019 году принимавший участие в работе собрания начальник управления аналитической работы, развития отрасли и информатизации Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Виталий Владимирович Тульвинский.

В частности, он отметил слаженную работу коллектива и его тесное взаимодействие с местными органами власти и предприятиями входящими в систему комитета.

Лучшим работникам агентства по случаю профессионального праздника «Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы» Виталий Владимирович вручил награды Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Директор агентства Алексей Александрович вручил награды работникам от РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Дипломы различных степеней получили работники предприятия — победителям и участникам конкурса «Лучший по профессии».

В свою очередь, за вклад в развитие социального партнёрства  Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников леса и природопользования были вручены грамоты профсоюзным активистам агентства.

Подведены итоги производственного соревнования между филиалами агентства. Диплом второй степени вручен коллективу Гомельского городского филиала, первое место занял коллектив  Мозырского филиала.

 

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться