Семинар ГУП НКА

Важный и конструктивный разговор состоялся 30 октября 2018 года в РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» в ходе проведения семинара, организованного ГУП «Национальное кадастровое агентство» с участием специалистов Гомельского агентства.

В ходе открытия семинара первый заместитель генерального директора ГУП «Национальное кадастровое агентство» Сергей Левчик обратил внимание на важность и необходимость развития системы регистрации недвижимого имущества, а также внедрение новых и совершенствования существующих программах продуктов.

В своем выступлении директор Гомельского агентства Алексей Михальчик отметил положительный опыт организации подобных встреч, а также пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества.

   

В ходе проведения семинара изучены вопросы внедрения новой версии программного обеспечения ведения Единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним NKA_NET3. Обсуждены имеющиеся на сегодняшний день проблемные вопросы по внедрению разрабатываемого программного продукта, учтены внесенные предложения по его совершенствованию.

Кроме того, обсуждены немаловажные вопросы повышения уровня целостности данных, доработка текущей версии и разработка новой версии программного обеспечения ведения Регистра недвижимости, а также продемонстрировано программное обеспечение по взаимодействию с авторизованными посредниками.

Оставьте комментарий

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться