Подведены итоги работы предприятия в 2020 году

26 февраля 2021 года состоялось собрание трудового коллектива предприятия в формате видиоселекторной связи, что позволило принять участие в обсуждении итогов работы за 2020 год и определении задач на 2021 год не только работников, приглашённых в конференцзал агентства в г. Гомеле, но и специалистов, находившихся в зданиях филиалов.

В работе собрания приняли участие заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Лукьянова Екатерина Святославовна, а также председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Василенко Александр Петрович

Докладывая итоги работы в прошедшем году, директор агентства Алексей Александрович Михальчик отметил, что все, доводимые Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь, определенные бизнес-планом показатели, предприятие выполнило.

Успех определил целенаправленный труд всего коллектива, использование высокопрофессиональных умений и навыков специалистов и высокая трудоотдача каждого работника.

В агентстве практически решены все социально-бытовые вопросы, связанные с оборудованием рабочих мест специалистов и созданием достойных условий для приёма граждан.

Основными задачами на 2021 год определены:

  • обеспечение устойчивого функционирования предприятия;
  • обеспечение темпа роста производительности труда и соответствующий рост заработной платы;
  • конструктивная работа с кадрами.

Дала оценку работы агентства в 2020 году заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Лукьянова Екатерина Святославовна.

В частности, она отметила слаженную работу коллектива и его тесное взаимодействие с местными органами власти и предприятиями входящими в систему комитета, определила задачи на 2021 год.

Лучшим работникам агентства по случаю профессионального праздника «Дня работников землеустроительной и картографо-геодезической службы» Екатерина Святославовна вручила награды Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Результаты взаимодействия с агентством в своем выступлении отразил участвующий в собрании представитель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Василенко Александр Петрович.

Директор агентства Алексей Александрович вручил награды работникам от РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Дипломы различных степеней получили работники предприятия — победители и участники конкурса «Лучший по профессии».

В свою очередь, за вклад в развитие социального партнёрства Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников леса и природопользования были вручены грамоты профсоюзным активистам агентства.

Подведены итоги производственного соревнования между филиалами агентства. Диплом третьей степени был вручен коллективу Речицкого филиала, второй степени коллективу Мозырского филиала, первое место занял коллектив Жлобинского филиала.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться