МОЯ СЕМЬЯ — МОЯ СТРАНА!

Что такое для человека семья? Слово,  которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.

Семья – это первая школа жизни для нового, только что появившегося на свет человечка, это среда, в которой он учится использовать свои способности, чтобы понять внешний мир и справится с его непредсказуемыми подарками. Все, что вы узнали из вашей семьи, становится вашей системой ценностей, на основе которых формируются ваши действия. Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, а великое достижение, основанное на труде и выборе. Создание семьи – ответственный поступок, который потребует много времени, затрат, сил, энергии. Но это достойное дело, это наше главное дело жизни.

Присоединившись к проводимой республиканской акции «Моя семья – моя страна» 15 мая 2021 года в День семьи директор РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Алексей Михальчик поздравил с этим праздником работников предприятия и в торжественной обстановке вручил памятные сувениры семьям работников, которые трудятся на предприятии. 

В этот день желаем всем семьям большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!

Крепкая и дружная семья – надежда и оплот страны

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться