Мозырь. Обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

13 января 2022 года в трудовом коллективе Мозырского филиала РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», включая работников Калинковичского, Житковичского, Петриковского, Ельского, Наровлянского и Лельчицкого бюро,  с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентины Алексеевны Назаренко прошло активное обсуждение Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Валентина Назаренко рассказала о предложенных изменениях в основных статьях главного закона страны, которые определяют работу всех ветвей власти и государственных институтов, а также о работе Конституционной комиссии.

На встрече также обсуждались изменения и дополнения, касающиеся установления конституционного статуса Всебелорусского народного собрания, введения единого дня голосования, роли парламента и другие.
Оживленную дискуссию вызвало дополнение о сохранении традиционных семейных ценностей.

Был поднят очень важный вопрос ответственности самих людей за свое здоровье и ответственности за общую нашу историческую память и традицию.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies.
Принять
Отказаться