ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ

Алиферович Зарина Анатольевна

Алиферович
Зарина Анатольевна

Регистратор недвижимости Житковичского бюро Мозырского филиала

Башилова Галина Константиновна

Башилова
Галина Константиновна

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства Гомельского городского филиала

Дременкова Наталья Александровна

Дременкова
Наталья Александровна

Агент по работе с заказчиками Гомельского межгородского филиала

Комарова Ирина Викторовна

Комарова
Ирина Викторовна

Начальник службы государственной регистрации, технической инвентаризации, оценки, землеустройства и геодезии Светлогорского бюро Речицкого филиала

Лобикова Алёна Игоревна

Лобикова
Алёна Игоревна

Регистратор недвижимости II-й категории Гомельского межгородского филиала

Петренко Валентина Александровна

Петренко
Валентина Александровна

Специалист по технической инвентаризации Мозырского филиала

Рудобелец Юлия Эдуардовна

Рудобелец
Юлия Эдуардовна

Регистратор недвижимости Хойникского бюро Речицкого филиала

Савченко Елена Николаевна

Савченко
Елена Николаевна

Мастер Рогачевского бюро Жлобинского филиала

Слугарёва Наталья Геннадьевна Начальник службы государственной регистрации Жлобинского филиала

Слугарёва Наталья Геннадьевна
Начальник службы государственной регистрации Жлобинского филиала

занесена на Доску Почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Чуешкова Татьяна Анатольевна

Чуешкова
Татьяна Анатольевна

Специалист по технической инвентаризации II -й категории Жлобинского филиала

Шатон Александр Александрович

Шатон
Александр Александрович

Специалист по технической инвентаризации I-й категории Гомельского городского филиала

ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ

Беломутова Марина Николаевна

Беломутова
Марина Николаевна

Оценщик недвижимости 2-й категории Речицкого филиала

Вербицкая Ирина Адамовна

Вербицкая
Ирина Адамовна

Бухгалтер 1-й категории Жлобинского филиала

Кисель Нина Владимировна

Кисель
Нина Владимировна

Регистратор недвижимости 1-й категории Гомельского городского филиала

Колос Галина Николаевна

Колос
Галина Николаевна

Регистратор недвижимости Мозырского филиала

Кушнерева Татьяна Николаевна

Кушнерева
Татьяна Николаевна

Составитель описи объектов населенных пунктов Добрушского бюро Гомельского межгородского филиала

Маринович Алексей Васильевич

Маринович
Алексей Васильевич

Специалист по технической инвентаризации 1-й категории Гомельского городского филиала

Михно Галина Петровна Главный бухгалтер - начальник учётно-планового управления

Михно Галина Петровна
Главный бухгалтер - начальник учётно-планового управления

Занесена на Доску почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Новик Любовь Эдуардовна

Новик
Любовь Эдуардовна

Регистратор недвижимости Калинковичского бюро Мозырского филиала

Поваренкин Геннадий Борисович

Поваренкин
Геннадий Борисович

Мастер участка Гомельского межгородского филиала

Руденко Наталья Юрьевна

Руденко
Наталья Юрьевна

Мастер участка Речицкого филиала

Чихошина Екатерина Николаевна

Чихошина
Екатерина Николаевна

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Жлобинского филиала

ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ

Бачко Михаил Вячеславович

Бачко
Михаил Вячеславович

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Мозырского филиала

Бобровичная Екатерина Михайловна

Бобровичная
Екатерина Михайловна

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Буда-Кошелевского бюро Жлобинского филиала

Гутник Юлия Ивановна

Гутник
Юлия Ивановна

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Хойникского бюро Речицкого филиала

Докторова Вероника Владимировна

Докторова
Вероника Владимировна

Регистратор недвижимости Добрушского бюро Гомельского межгородского филиала

Жилинская Татьяна Владимировна

Жилинская
Татьяна Владимировна

Мастер участка №3 Гомельского межгородского филиала

Макаревич Ольга Николаевна

Макаревич
Ольга Николаевна

Специалист по технической инвентаризации 1-категории Калинковичского бюро Мозырского филиала

Мисоченко Анна Игоревна

Мисоченко
Анна Игоревна

Регистратор недвижимости Гомельского городского филиала

Охременко Зинаида Леонидовна Заместитель начальника Речицкого филиала РУП

Охременко Зинаида Леонидовна
Заместитель начальника Речицкого филиала РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Занесена на Доску почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Пронабис Сергей Георгиевич

Пронабис
Сергей Георгиевич

специалист по технической инвентаризации 1-й категории Гомельского городского филиала

Саттаров Сергей Павлович

Саттаров
Сергей Павлович

Специалист по технической инвентаризации 1-й категории Рогачевского бюро Жлобинского филиала

Шашенко Татьяна Ивановна

Шашенко
Татьяна Ивановна

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Светлогорского бюро Речицкого филиала

ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ

Бава Геннадий Васильевич

Бава
Геннадий Васильевич

Начальник сектора информационных систем Гомельского городского филиала

Богорад Татьяна Владимировна

Богорад
Татьяна Владимировна

Регистратор недвижимости 2-й категории Жлобинского филиала

Кравцова Ирина Александровна

Кравцова
Ирина Александровна

Специалист по технической инвентаризации 1-й категории Гомельского межгородского филиала

Магданова Татьяна Геннадьевна

Магданова
Татьяна Геннадьевна

Регистратор недвижимости 2-й категории Гомельского городского филиала

Мельникова Евгения Валерьевна

Мельникова
Евгения Валерьевна

Специалист по технической инвентаризации 1-й категории Речицкого филиала

Можайская Марина Владимировна Начальник службы технической инвентаризации, землеустройства, геодезии и оценки Мозырского филиала РУП ”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“

Можайская Марина Владимировна
Начальник службы технической инвентаризации, землеустройства, геодезии и оценки Мозырского филиала РУП ”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“

Занесена на Доску почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Николаенко Виталий Григорьевич

Николаенко
Виталий Григорьевич

Специалист по технической инвентаризации 1-категории Наровлянского бюро Мозырского филиала

Потапченко Дмитрий Анатольевич

Потапченко
Дмитрий Анатольевич

Регистратор недвижимости Гомельского межгородского филиала

Турко Инна Валерьевна

Турко
Инна Валерьевна

Оценщик недвижимости 1-й категории Мозырского филиала

Царева Оксана Александровна

Царева
Оксана Александровна

Специалист по технической инвентаризации 2-й категории Хойникского бюро Речицкого филиала

Шлеменкова Марина Владимировна

Шлеменкова
Марина Владимировна

Регистратор недвижимости Кормянского бюро Жлобинского филиала

ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ