График проведения горячей линии

ГРАФИК

проведения «горячей линии» на 2 квартал 2020 года

в РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» 
Гомельский городской филиал
Гомельский межгородской филиал
Речицкий филиал
Жлобинский филиал
 

ГРАФИК

личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

дистанционно посредством телефонной линии

 

Должность

ФИО

Телефон

Время
личного приема

Директор

Михальчик
Алексей Александрович

(0232) 34-58-73

8:00-14:00
1 и 3-й понедельник месяца

Первый заместитель директора

Лукьянов
Геннадий Николаевич

(0232) 34-58-72

8:00-14:00
вторник

Заместитель директора по общим вопросам

Гетиков
Дмитрий Васильевич

(0232) 34-58-77

8:00-14:00
среда

Начальник Гомельского Городского филиала

Корсак Игорь Степанович

(0232) 34-58-00

8:00-14:00
четверг

 

 

Заместитель начальника Гомельского городского филиала

Асеев Роман Александрович

(0232) 34-58-02

8:00-14:00

среда

Начальник Гомельского межгородского филиала

Волосович

Виктор Михайлович

(0232) 53-23-01

8:00-14:00

среда

 

 

Заместитель начальника Гомельского межгородского филиала

Аксёнов

Алексей Владимирович

(0232) 53-23-01

8:00-14:00

пятница

Начальник Добрушского Гомельского межгородского филиала бюро

Алейникова

Елена

Николаевна

(02333) 5-99-28

8:00-14:00

понедельник

Начальник Речицкого филиала

Зарезако

Александр

Николаевич

(02340) 2-78-40

8:00-13:00

четверг

 

 

Заместитель начальника Речицкого филиала

Охременко

Зинаида

Леонидовна

(02340) 2-78-38

8:00-14:00

вторник

Начальник Светлогорского бюро Речицкого филиала

Комарова Ирина Викторовна

(02342) 2-91-55

8:00-14:00

понедельник

Начальник Хойникского бюро Речицкого филиала

Баляхина

Антонина

Александровна

 

(02346) т/факс 4-00-74

8:00-14:00

вторник

Начальник Жлобинского филиала

Сычёв

Николай

Петрович

(02334) 4-82-22

8:00-14:00понедельник

 

 

Заместитель начальника Жлобинского филиала

Шульга

Ольга

Сергеевна

(02334) 6-45-17

14:00-20:00

вторник

Начальник

Рогачевского бюро Жлобинского филиала

Буров

Евгений Юрьевич

(02339) 4-67-64

8:00-14:00

среда

Начальник Буда-Кошелевского бюро Жлобинского филиала

Лисейчиков
Евгений
Александрович

(02336) 7-62-87

8:00-14:00

среда

Начальник Мозырского филиала

Бернацкий

Василий

Викторович

(0236) 24-14-04

14:00-20:00

понедельник

 

 

Заместитель начальника Мозырского филиала

Крупник

Виталий

Васильевич

(0236) 25-51-63

14:00-20:00

вторник

Начальник Калинковичского бюро Мозырского филиала

Ефремова

Марина

Альбертовна

(02345) 5-64-13

8:00-12:00

каждый 2-й и 4-й

вторник месяца

Начальник Житковичского бюро Мозырского филиала

Ахрамович

Олеся

Владимировна

(02353) 5-47-70

8:00-14:00

среда